Болельщики английского клуба прервали матч забрасыванием небольших мячей - видео

5 апреля 2016, 11:54
Фанаты английского Чарльтона забрасали маленькими мячами поле и тем самым остановили поединок своей команды во втором по рангу дивизионе страны против Бирмингема в знак протеста против неудовлетворительных результатов любимцев

Поклонникам лондонского клуба не нравится то, что коллектив занимает место в зоне вылета в третью по рангу английскую лигу.

Радикально настроенные фанаты перед игрой раздали небольшие мячики остальным болельщикам Чарльтона, после чего те были пущены в ход.

Арбитр был вынужден на несколько минут прервать поединок, чтобы работники стадиона убрали газон от посторонних предметов. Зрители скандировали требования об отставке руководства клуба.

Сам матч закончился победой Чарльтона со счетом 2:1.

В марте фанаты английского Лестера спровоцировали землетрясение магнитудой 0,3 балла во время празднования гола в ворота Норвича. Студенты геологического факультета университета Лестера зафиксировали слабое землетрясение во время матча 27-го тура чемпионата Англии против Норвича (1:0).

На 89-й минуте этого матча форвард "Лис" Леонардо Ульоа забил победный гол и спровоцировал неистовую радость болельщиков на стадионе Кинг Пауэр. Сейсмические приборы в этот момент зафиксировали землетрясение магнитудой 0,3 балла.

Ранее фанаты Ливерпуля заставили клуб снизить цены на билеты после акции протеста.