Выше Фьюри. Усик поднялся на 2-ое место в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории

26 октября 2021, 14:01

Чемпион мира WBA Super, IBF, WBO и IBO в супертяжелом дивизионе украинец Александр Усик поднялся на 2-ое место в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного журнала The Ring.

Выше обладателя четырех поясов оказался лишь мексиканец Сауль Альварес. Топ-3 рейтинга замкнул японец Наоя Иноуэ.

На 9-ом месте в списке оказался еще один украинец — Василий Ломаченко. На 7-ой позиции — его обидчик американец Теофимо Лопес.

В рейтинге, несмотря на эффектную победу над американцем Дионтеем Уайлдером, не нашлось места чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC британцу Тайсону Фьюри.