Александрия не отпустила в отрыв Динамо — видео

6 октября 2019, 23:10

В заключительном матче 10-го тура украинской Премьер-лиги Александрия на своем поле переиграла Карпаты — 2:1.

Зрители не увидели голов в первом тайме, поэтому ключевые события поединка состоялись после перерыва.

Счет на 50-й минуте открыл Дмитрий Гречишкин, который отличился прямым ударом со штрафного.

Прошло восемь оборотов секундной стрелки, и львовской команде удалось восстановить равновесие — точно на отскоке мяча сыграл Тим Халл.

И все же, Александрия вырвала победу на 82-й минуте после паса Дениса Безбородько. Тем самым клуб занимает четвертое место с отставанием в один балл от третьего Динамо.

Видео голов и обзор матча Александрия — Карпаты

Александрия — Карпаты 2:1
Голы: Гречишкин, 50, Бабогло, 82 — Халл, 58

Ранее в этот же матч-день Шахтер обыграл на выезде Днепр-1 со счетом 2:0, а Динамо разгромило в гостях Колос — 4:0.