Александрия поднялась на второе место, Карпаты проиграли Колосу — видео. Результаты украинской Премьер-лиги

28 сентября 2019, 22:44

В украинской Премьер-лиге состоялись два матча девятого тура.

Александрия принимала в домашних стенах Львов и победила 2:0 благодаря голам Евгения Банады и Дениса Безбородько.

Добытые три очка позволили команде из Кировоградской области подняться на второе место, опережая на два очка Десну и Динамо, у которых есть матч в запасе.

Видео голов и обзор матча Александрия — Львов

Карпаты проиграли на своем поле Колосу 1:2, что стало третьим кряду поражением для львовского коллектива во всех турнирах.

Евгений Смирный вывел гостей вперед на 8-й минуте, но на 28-м обороте секундной стрелки хозяева отыгрались благодаря голу Егора Назарины.

И все же, в конце первого тайма Александр Волков установил счет ставший окончательным. Победа позволила Колосу подняться на четвертую строчку.

УПЛ

В стартовом матче девятого тура украинской Премьер-лиги Шахтер разгромил на своем поле Ворсклу со счетом 4:0.