Шевченко одержал первую победу во главе Дженоа — видео

15 декабря 2021, 01:53
Дженоа Андрея Шевченко вышла в 1/8 финала Кубка Италии (Фото:REUTERS/Massimo Pinca)

В рамках второго раунда Кубка Италии украинский тренер Андрей Шевченко одержал первую победу у руля Дженоа.

Подопечные украинского наставника принимали на своем поле Салернитану и выиграли с минимальным результатом 1:0.

Командам не удавалось открыть счет до концовки матча, пока на 76-й минуте голом не отличился Калеб Экубан, которому ассистировал Яя Каллон.

В следующем раунде Кубка Италии Дженоа сыграет против Милана, чьи цвета Шевченко защищал во время игровой карьеры.

На прошлой неделе Дженоа со счетом 1:3 уступила на своем поле Сампдории в матче 17-го тура итальянской Серии А.

Это стало третьим поражением команды кряду и четвертым — в пяти поединках под руководством Шевченко.