Английская Премьер-лига. Челси уверенно победил Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед проиграл аутсайдеру

22 декабря 2019, 21:12

Состоялись два заключительных поединка 18 тура английской Премьер-лиги.

В лондонском дерби Челси на чужом поле праздновал уверенную победу над Тоттенхэмом со счетом 2:0. Два гола подопечные Фрэнка Лэмпарда забили еще до перерыва: Виллиан сначала забил с игры, а затем — с пенальти.

Во втором тайме после удаления Сон Хын Мина Тоттенхэму стало еще труднее и «шпоры» не слишком часто приближались к воротам Челси. В итоге «cиние» довели матч до победы, которая стала первой после двух поражений подряд в предыдущих турах.

В еще одном матче дня Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл 0:2 Уотфорду, который занимает последнее место чемпионата. Манкунианцы с 25-ю очками занимают восьмое место.

Тоттенхэм — Челси 0:2
Голы: Виллиан, 12, 45+4 (пен)
Удаление: Сон Хын Мин, 12 (Тоттенхэм)

Уотфорд — Манчестер Юнайтед 2:0
Голы: Сарр, 50, Дини, 54 (пен)

Myscore.com.ua

Накануне в рамках 18 тура АПЛ Манчестер Сити обыграл Лестер 3:1, а Арсенал расписал нулевую ничью с Эвертоном.