Английская Премьер-лига: Ливерпуль победил Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед прервал безвыигрышную серию

27 октября 2019, 20:40

Состоялись четыре заключительных матча 10 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль, несмотря на пропущенный на первой минуте гол от Кейна, сумел вырвать победу у Тоттенхэма. Во втором тайме сначала Хендерсон сравнял счет, а за 15 минут до окончания матча Салах ударом с пенальти принес мерсисайдцам победу.

Манчестер Юнайтед прервал четырехматчевую безпобедную серию в АПЛ, обыграв Норвич 3:1. Манкунианцы могли победить с более уверенным счетом, но Марсьяль и Рашфорд не реализовали пенальти.

Лондонский Арсенал в матче с Кристал Пэлас уже к 9-й минуте вел в счете 2:0, но в итоге не сумел добыть три очка. Еще до перерыва «канониры» позволили забить Миливоевичу, а на старте второй половины игры пропустили от Айю.

Ливерпуль — Тоттенхэм 2:1
Голы: Хендерсон, 52, Салах, 75 — Кейн, 1

Норвич — Манчестер Юнайтед 1:3
Голы: Эрнандес, 89 — Мактоминей, 21, Рашфорд, 30 Марсьяль, 73
Нереализованные пенальти: Рашфорд, 28, Марсьяль, 43 (оба — МЮ)

Арсенал — Кристал Пэлас 2:2
Голы: Сократис, 7, Давид Луис, 9 — Миливоевич, 32, Айю, 52

Ньюкасл — Вулверхэмптон 1:1
Голы: Ласселс, 37 — Хонни, 73
Удаление: Лонгстофф, 82 (Ньюкасл)

Myscore.com.ua

Накануне в АПЛ Манчестер Сити разгромил Астон Виллу 3:0, а Челси одолел на выезде Бернли 4:2.