Английская Премьер-лига: Манчестер Сити потерпел второе поражение, Манчестер Юнайтед — третье

6 октября 2019, 20:25

В английской Премьер-лиге состоялись матчи 8 тура.

Манчестер Сити неожиданно дома уступил Вулверхэмптону 0:2. Гости оба мяча забили после 80-й минуты — дублем отметился Траоре.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко появился на поле на 46-й минуте, заменив Уокера.

Это поражение стало для Манчестер Сити вторым в сезоне АПЛ и теперь отрыв от Ливерпуля, который лидирует, составляет 8 очков.

Арсенал благодаря единственному голу Давида Луиса победил Борнмут и остался на третьем месте, отставая от Манчестер Сити на одно очко.

Челси разгромил Саутгемптон 4:1 и занимает 5-ю строчку, а Манчестер Юнайтед в третий раз проиграл и в шестой раз в восьми матчах чемпионата потерял очки. «Красные дьяволы» на этот раз уступили Ньюкаслу — 0:1. Манкунианцы с 9-ю очками находятся на 12-м месте.

Myscore.com.ua

Накануне Ливерпуль на последних минутах победил Лестер (2:1), а Тоттенхэм розгромно проиграл Брайтону (0:3).