Английская Премьер-лига: Тоттенхэм разгромно проиграл аутсайдеру, Ливерпуль одержал восьмую победу подряд

5 октября 2019, 19:52

Состоялись пять матчей 8-го тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль в непростом матче одолел Лестер 2:1. Мерсисайдцы первыми открыли счет, однако за 10 минут до конца основного времени гостям удалось отыграться.

Отобрать первые очки у Ливерпуля Лестеру все же не удалось. На 95-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Милнер. Ливерпуль одержал восьмую победу в восьми турах чемпионата.

После розгромного поражения от Баварии в Лиге чемпионов (2:7) Тоттенхэм вновь потерпел разгром. На этот раз во внутреннем чемпионате, проиграв на выезде аутсайдеру Брайтону 0:3.

УЕФА
Посреди недели в рамках Лиги чемпионов, Ливерпуль победил Зальцбург 4:3, а Тоттенхэм проиграл Баварии 2:7.