Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко сотворил невероятный камбэк в матче с Тоттенхэмом — видео

18 октября 2020, 23:17

В воскресенье, 18 октября, состоялись четыре матча 5-го тура английской Премьер-лиги.

В центральной встрече дня играли Лестер и Астон Вилла. Гости смогли вырвать победу в самом конце матча благодаря голу Росса Баркли.

Самым же захватывающим противостоянием воскресенья стал матч между Тоттенхэмом и Вест Хэмом. Лондонское дерби завершилось со счетом 3:3.

Тоттенхэм забил три безответных мяча в ворота гостей уже к 17-й минуте. Однако Вест Хэм ушел от поражения в невероятной концовке, забив на 82-й, 85-й и 90+4-й минутах.

Интересно, что украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 77-й минуте при счете 3:0 в пользу «шпор». Результативными действиями он не отметился.

В других играх дня Шеффилд Юнайтед сыграл вничью с Фулхэмом, а Кристал Пэлас — с Брайтоном.

Результаты матчей:

Тоттенхэм — Вест Хэм 3:3
Голы: Сон Хын-Мин, 1, Кейн, 8, 16 — Вальбуэна, 82, Санчес, 85 (автогол), Лансини, 90+4

Лестер — Астон Вилла 0:1
Гол: Баркли, 90+1

Шеффилд Юнайтед — Фулхэм 1:1
Голы: Шарп, 85 (с пен.) — Лукман, 77
Нереализованный пенальти: Митрович, 57 (Фулхэм)

Кристал Пэлас — Брайтон 1:1
Голы: Заха, 19 (с пен.) — Макаллистер, 90
Удаление: Данк, 90+3 (Брайтон)