Английская Премьер-лига. Ливерпуль и Манчестер Сити одержали волевые победы, Манчестер Юнайтед проиграл

2 ноября 2019, 21:59

В рамках 11-го тура английской Премьер-лиги состоялись восемь матчей.

Возглавляющий турнирную таблицу Ливерпуль переиграл на выезде Астон Виллу, хотя уступал со счетом 0:1 до 87-й минуты после гола Трезеге.

Равновесие восстановил Эндрю Робертсон, после чего в добавленное к основному время, на 90+4-й минуте, победу мерсисайдцам принес Садио Мане.

Проигрывал по ходу матча также действующий чемпион и преследователь Ливерпуля Манчестер Сити, пропустивший от Саутгемптона на 13-й минуте.

Но голы Серхио Агуэро и Кайла Уокера за три минуты до конца матча принесли хозяевам три очка. Полузащитник сборной Украины не сыграл за Сити, поскольку продолжает восстановление после травмы.

Победил и Челси, переигравший на выезде Уотфорд, благодаря чему поднялся на третью строчку. В составе гостей отличились Тэмми Абрахам и Кристиан Пулишич.

После трех побед кряду во всех турнирах уступил Манчестер Юнайтед, которого дома одолел Борнмут — 1:0. Как результат, манкунианцы опустились на 10-е место.

Поражение от Ньюкасла со счетом 2:3 потерпел и Вест Хэм украинского полузащитника Андрея Ярмоленко, который вышел в основе, но был заменен в перерыве, не отметившись результативными действиями.