Манчестер Сити разгромил Ливерпуль в матче английской Премьер-лиги — видео

3 июля 2020, 00:17

Манчестер Сити разгромил уже ставший чемпионом этого сезона Ливерпуль в матче 32-го тура английской Премьер-лиги со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте. Кевин де Брейне реализовал пенальти, который был назначен за фол Джо Гомеса на Рахиме Стерлинге.

Через 10 минут уже сам Стерлинг отметился забитым мячом после паса Фила Фодена.

Еще через десять минут свою фамилию на табло вписал и Фоден, который реализовал выход один на один с Алиссоном после паса де Брейне.

Во втором тайме в воротах Ливерпуля побывал еще один мяч — автоголом отметился Алекс Окслейд-Чемберлен.

В другом матче дня Шеффилд Юнайтед обыграл Тоттенхэм со счетом 3:1.

Результаты матчей:

Манчестер Сити — Ливерпуль 4:0
Голы: де Брейне, 25 (пен), Стерлинг, 35, Фоден, 45, Окслейд-Чемберлен, 66 (автогол)

Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм 3:1
Голы: Берг, 31, Муссе, 69, Макберни, 84 — Кейн, 90

flashscore.com.ua

Ранее украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил победный гол в ворота Челси в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.