Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с травмированным Зинченко стал лидером, Тоттенхэм - третьим - видео

4 апреля 2019, 00:52

В английской Премьер-лиге состоялись еще три отложенных матча.

Манчестер Сити выиграл 2:0 на своем поле у Кардиффа и вернулся на первое место. В стартовом составе вышел украинский полузащитник Александр Зинченко, но из-за травмы покинул поле уже на 19-й минуте.

К тому моменту хозяева уже вели со счетом 1:0. Это Кевин де Брейне отметился голом ударом с острого угла после передачи от Эмерика Лапорта.

Перед самым перерывом второй мяч в составе "Горожан" забил Лерой Сане, который воспользовался передачей Габриэла Жезуса.

Видео голов и обзор матча Манчестер Сити - Кардифф

С аналогичным результатом Тоттенхэм дома переиграл Кристал Пэлас и вернулся на третью позицию, опережая четвертый Арсенал на один балл при игре в запасе у конкурента.

Три очка лондонской команде, которая проводила первый матч на своем новом стадионе, принесли точные выстрелы во втором тайме от Сон Хын Мина и Кристиана Эриксена.

На пятую строчку благодаря победе над Брайтоном поднялся Челси, опередив МЮ. Голами отличились Оливье Жиру, Эден Азар и Рубен Лофтус-Чик.

MyScore.com.ua

Накануне Манчестер Юнайтед противостоял Вулверхэмптону на выезде и проиграл с результатом 1:2.