Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед проиграл, вылетел еще один клуб - видео

3 апреля 2019, 01:22

В английской Премьер-лиге состоялись первые матчи 33-го тура.

Манчестер Юнайтед противостоял Вулверхэмптону на выезде и проиграл с результатом 1:2 и упустил шанс подняться на третье место, оставшись на пятом.

Именно гости открыли счет на 13-й минуте, когда Скотт Мактоминэй ударом из-за пределов штрафной попал точно в левый нижний угол.

Хозяевам удалось отыграться спустя 12 оборотов секундной стрелки благодаря точному удару Диого Жоты после передачи Рауля Хименеса.

На 57-й минуте МЮ остался в меньшинстве после удаления за второе предупреждение Эшли Янга, а через треть часа Крис Смоллинг принес Вулверхэмптону победу ударом в свои ворота.

Видео голов и обзор матча Вулверхэмптон - МЮ

В еще одном матче Фулхэм на выезде разгромно проиграл Уотфорду со счетом 1:4 и за шесть туров до конца сезона вылетел из Премьер-лиги в низший дивизион.

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 2:1
Голы: Жота, 25, Смоллинг, 77 (в свои ворота) — Мактоминэй, 14

MyScore.com.ua

Накануне Арсенал благодаря домашней победе над Ньюкаслом вышел на третью строчку английской Премьер-лиги.