Английская Премьер-лига. Ливерпуль разбил Саутгемптон, Арсенал дожал Ньюкасл

27 ноября 2021, 21:20
Ливерпуль сегодня был неудержим (Фото:REUTERS/Phil Noble)

В субботу, 27 ноября, состоялись пять матчей 13-го тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль с дублем Диогу Жота легко разобрался с Саутгемптоном и как минимум до воскресенья поднялся на второе место в турнирной таблице. Команда Юргена Клоппа по ударам превзошла гостей со счетом 20:7 и продлила свою победную домашнюю серию во всех турнирах до четырех матчей.

Арсенал благодаря ударному 10-минутному отрезку во втором тайме добыл победу над Ньюкаслом, что позволило Канонирам в борьбе за зону Лиги чемпионов поравняться с Вест Хэмом. Всего же Арсенал в рамках АПЛ выиграл четвертый матч подряд на Эмирейтс.

flashscore.com.ua

Ранее в чемпионате Англии Манчестер Сити без Александра Зинченко со счетом 3:0 разгромил Эвертон, а Тоттенхэм на домашней арене справился с Лидсом (2:1).

Редактор: Иван Мартынов