Английская Премьер-лига. Челси поделил очки с Ман Юнайтед, Ман Сити разобрался с Вест Хэмом — видео

28 ноября 2021, 20:32
Челси и Ман Юнайтед победителя не определили (Фото:Reuters/Matthew Childs)

В воскресенье, 28 ноября, сыграны четыре матча 13-го тура английской Премьер-лиги.

Челси ушел от поражения в домашнем матче с Манчестер Юнайтед и защитил единоличное лидерство в турнирной таблице. Главным действующим лицом центрального поединка тура стал Жоржиньо — итальянец во втором тайме подарил гол Джейдону Санчо, но спустя 17 минут исправил свою ошибку, забив ответный гол с пенальти.

Манчестер Сити в снегопад благодаря Илкаю Гюндогану (гол+пас) взял реванш у Вест Хэма за недавнее поражение в 1/8 финала Кубка английской Лиги и продлил свою победную серию в чемпионате Англии до трех матчей.

Футболисты сборной Украины Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко весь матч провели на скамейке запасных.

flashscore.com.ua

Накануне в чемпионате Англии Ливерпуль со счетом 4:0 разгромил Саутгемптон, а Арсенал нанес поражение Ньюкаслу (2:0).

Редактор: Иван Мартынов