Английская Премьер-лига. Ливерпуль сенсационно проиграл, Манчестер Сити укрепил лидерство — видео

4 февраля 2021, 00:32

Состоялись пять матчей 22 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль неожиданно дома уступил Брайтону со счетом 0:1, потерпев четвертое поражение в сезоне. Мерсисайдцы занимают четвертое место и отстают от лидера на семь очков.

Манчестер Сити победил на выезде Бернли 2:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от второй позиции на три очка, имея при этом один матч в запасе.

Украинский защитник «горожан» Александр Зинченко вышел на замену на 64-й минуте.

Вест Хэм на выезде победил Астон Виллу 3:1, но украинский нападающий лондонцев Андрей Ярмоленко на поле так и не появился.

Также победы одержали Эвертон и Лестер, которые обыграли Лидс и Фулхэм соответственно.

flashscore.ua

Накануне Манчестер Юнайтед обыграл Саутгемптон со счетом 9:0 и повторил рекордную победу в истории английской Премьер-лиги.