Ливерпуль разгромно потерпел первое поражение, Челси сенсационно потерял очки. Результаты английской Премьер-лиги — видео

29 февраля 2020, 21:38

Состоялись шесть матчей 28 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль неожиданно разгромно проиграл Уотфорду 0:3, потерпев первое поражение в сезоне чемпионата. В начале второго тайма Ливерпуль в течение шести минут пропустил два гола от Сарра, а на 72-й минуте Дини установил на табло окончательный счет 3:0.

Ливерпуль впервые проиграл в сезоне, но продолжает уверенно лидировать, опережая Манчестер Сити, у которого матч в запасе, на 22 очка.

Также очков в этом туре не досчитался Челси. Лондонцы на выезде не смогли одолеть Борнмут, сыграв вничью 2:2. Интересно, что Челси удалось сравнять счет лишь за пять минут до окончания встречи.

Также накануне неожиданно проиграл Лестер. Подопечные Брендана Роджерса на выезде уступили Норвичу 0:1.