Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед проиграл Лестеру, Ливерпуль разгромил соперника, Челси остался на вершине — видео

16 октября 2021, 22:09

Состоялись семь матчей восьмого тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура Манчестер Юнайтед уступил Лестеру — 2:4. «Красные дьяволы» первыми забили, после чего Лестеру удалось не только отыграться, но и выйти вперед.

На 82-й минуте манкунианцы снова сравняли счет, но уже через минуту пропустили третий мяч, а в компенсированное арбитром время Лестер поставил точку в матче.

Лидировать продолжает Челси, который обыграл Брэнтфорд со счетом 1: 0. Также победить в туре получили Ливерпуль и Манчестер Сити, которые обыграли Уотфорд и Бернли соответственно.

Результаты матчей:

Уотфорд — Ливерпуль 0:5
Голы: Мане, 9, Фирмино, 37, 52, 90+1, Салах, 54

Лестер — Манчестер Юнайтед 4:2
Голы: Тилеманс, 31, Союнчу, 78, Варди, 83, Дакка, 90+1 — Гринвуд, 19 Рашфорд, 82

Астон Вилла — Вулверхэмптон 2:3
Голы: Ингз, 48, Макгинн, 68 — Саисс, 80, Коуди, 85, Невеш, 90+5

Манчестер Сити — Бернли — 2:0
Голы: Б. Силва, 12, де Брюйне, 70

Норвич — Брайтон — 0:0

Саутгемптон — Лидс 1:0
Гол: Броя, 53

Брентфорд — Челси 0: 1