Английская Премьер-лига. Вест Хэм Ярмоленко обошел Манчестер Юнайтед и стал четвертым после его сенсационной осечки — видео

9 февраля, 01:06
Роналду начал матч против Бернли в запасе (Фото:Reuters/Carl Recine)

В английской Премьер-лиге (АПЛ) стартовал 24-й тур.

Вест Хэм обыграл дома Уотфорд благодаря голу Джаррода Боуэна. Украинский полузащитник хозяев Андрей Ярмоленко весь матч провел в запасе.

Тем самым лондонская команда поднялась в зону Лиги чемпионов на четвертое место, в чем ей также помогло сенсационная ничья Манчестер Юнайтед на выезде с Бернли — 1:1.

Гости открыли счет на 18-й минуте, когда отличился Поль Погба. Хозяева смогли отыграться в начале второго тайма после гола Джея Родригеса

Примечательно, что звездный нападающий МЮ Криштиану Роналду начал матч в запасе и на 68-й минуте вышел на замену, но не помог команде вырвать победу.

В еще одном поединке Ньюкасл дома победил Эвертон 3:1. Украинский защитник гостей Виталий Миколенко не попал в заявку на игру из-за сомнительного теста на коронавирус.

Результаты матчей 24 тура АПЛ:

Вест Хэм — Уотфорд 1:0
Гол: Боуэн, 68

Бернли — Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Родригес, 48 — Погба, 17

Ньюкасл — Эвертон 3:1
Голы: Холгейт, 37 (автогол) Фрейзер, 56, Триппьер, 80 — Лассельс, 36 (автогол)

Flashscore.ua

В своем прошлом матче Манчестер Юнайтед потерпел сенсационное поражение от представителя второго дивизиона Мидлсбро в 1/16 финала Кубка Англии.