Английская Премьер-лига. Тоттенхэм во второй раз подряд проиграл, Манчестер Юнайтед не смог победить Эвертон — видео

1 марта 2020, 19:52

В рамках 28 тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед не смог победить Эвертон, а Тоттенхэм проиграл Вулверхемтону.

Манчестер Юнайтед пропустил уже в дебюте игры после ужасной ошибки голкипера Де Хеа. Выбивая мяч, вратарь попал в Калвера-Льюина, от которого круглый залетел в сетку. «Красным дьяволам» удалось отыграться еще в первом тайме после красивого дальнего удара Бруну Фернандеша, но вырвать победу в Ливерпуле не удалось.

Тоттенхэм потерпел второе поражение подряд. После поражения 1:2 от Челси в прошлом туре подопечные Моуриньо дома проиграли Вулверхэмптону со счетом 2:3. «Шпоры» вели в счете 2:1, но сначала Диогу Жота сравнял счет, а на 73-й минуте Хименес принес «волкам» победу.

Победа позволила Вулверхэмптону подняться на шестое место, обойдя то же Тоттенхэм, и сравниться по очкам с Манчестер Юнайтед — у обоих клубов по 42 балла.

Результаты матчей:

Эвертон — Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Калвер-Льюин, 3 — Б. Фернандеш, 31

Тоттенхэм — Вулверхэмптон 2:3
Голы: Бергвейн, 13 Орье, 45+1 — Догерти, 27 Диогу Жота, 57, Хименес, 73

Myscore.com.ua

Накануне Ливерпуль разгромно проиграл Уотфорду 0:3, потерпев первое поражение в сезоне, а Челси не смог победить Борнмут — 2:2.