Английская Премьер-лига. Тоттенхэм на последних минутах драматично обыграл Лестер, Манчестер Юнайтед одержал уверенную победу — видео

19 января, 23:54
Тоттенхэм забил два гола в компенсированное время (Фото:Reuters/Jason Cairnduff)

Состоялись два перенесенных матча 17-го тура английской Премьер-лиги.

Лестер и Тоттенхэм подарили болельщикам настоящее шоу с драматической концовкой.

Лестер вел в счете 2:1 и уже видел три очка в кармане, однако на 95-й минуте Стивен Бергвейн сравнял счет, а через две минуты нидерландский полузащитник вырвал для Тоттенхэма победу — 3:2.

В еще одном матче дня Манчестер Юнайтед уверенно обыграл на выезде Брентфорд со счетом 3:1.

Результаты матчей:

Лестер — Тоттенхэм 2:3
Голы: Дака, 24, Мэддисон, 76 — Кейн, 38, Бергвейн, 90+5, 90+7

Брентфорд — Манчестер Юнайтед 1:3
Голы: Тони, 85 — Эланга, 55, Гринвуд, Рашфорд, 77

flashscore.ua

Накануне Челси сыграл вничью с Брайтоном (1:1) и продлил серию без побед в английской Премьер-лиге до четырех матчей.