АПЛ: Ливерпуль вернулся в лидеры, Челси проиграл Эвертону - видео

17 марта 2019, 21:02

В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялись несколько матчей 31-го тура.

Ливерпуль, который накануне отставал на один балл от лидера Манчестер Сити, имел возможность занять его место, пока тот играл в Кубке Англии.

В гостевом поединке против Фулхэма мерсисайдцы вышли вперед благодаря голу Садио Мане на 26-й минуте, но ошибка защитника Вирджила ван Дейка, неудачно скинувшего мяч вратарю своей команды Алиссону, позволила Райану Баббелу сравнять счет на 74-м обороте секундной стрелки.

К счастью для Ливерпуля, ему удалось снова выйти вперед после точного удара с пенальти от Джеймса Милнера на 81-й минуте. Это взятие ворот и стало победным - 2:1.

Видео голов и обзор матча Фулхэм - Ливерпуль

Шестая на сегодня команда первенства Челси не сумела подняться в турнирной таблице, уступив на выезде Эвертону. Победу хозяева принесли голы Ришарлисона и Гилфи Сигурдссона.

Видео голов и обзор матча Эвертон - Челси

Результаты матчей 31-го тура АПЛ:

Фулхэм — Ливерпуль 1:2

Голы: Бабел, 74 — Мане, 26, Милнер, 81 (с пенальти)

Эвертон - Челси 2:0
Голы: Ришарлисон, 49, Сигурдссон, 72

Вест Хэм – Хаддерсфилд 4:3
Голы: Нобл, 15 (с пенальти), Огбонна, 75, Чичарито, 84, 90 – Бакуна, 17, Грант, 30, 65

Бернли – Лестер Сити 1:2
Голы: Макнил, 38 – Мэддисон, 33, Морган, 90

Борнмут – Ньюкасл 2:2
Голы: Кинг, 48 (с пенальти), 81 – Рондон, 45, Ритчи, 90+4

MyScore.com.ua

Накануне Манчестер Сити вырвал победу в четвертьфинале Кубка Англии с результатом 3:2, хотя проигрывал 0:2 представителю второго дивизиона Суонси.