Английская Премьер-лига. Ливерпуль победил Манчестер Юнайтед и поднялся на пятое место — видео

14 мая 2021, 01:34

В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялись отложенные матчи.

Манчестер Юнайтед в принципиальной игре принимал на своем поле Ливерпуль и потерпел поражение с результатом 2:4.

Хозяева поля открыли счет на 10-й минуте благодаря голу Бруну Фернандеша, но на исходе получаса игры с лишним Жота восстановил равновесие.

В добавленное к первому тайму время гости вышли вперед после результативного удара Роберто Фирмино, который в начале второго тайма оформил дубль.

На 68-й минуте Юнайтед удалось сократить отставание в счете с помощью гола Рашфорда, но Ливерпуль не позволил сопернику вырвать ничью, забив четвертый мяч усилиями Салаха.

Теперь Ливерпуль на четыре очка отстает от зоны Лиги чемпионов, сыграв на один матч меньше, чем его конкуренты Лестер и Челси.