Английская Премьер-лига. Челси удержался на вершине, Манчестер Сити с Зинченко выиграл, Вест Хэм без Ярмоленко оступился — видео

2 декабря 2021, 00:39

В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялись несколько матчей 14-го тура.

Лидер Челси в непростом поединке обыграл на выезде Уотфорд со счетом 2:1, забив победный мяч на 72-й минуте благодаря точному удару Зиеша.

Второй в таблице Манчестер Сити, в составе которого всю игру на позиции левого защитника провел украинец Александр Зинченко, с аналогичным результатом победил в гостях Астон Виллу.

Ливерпуль, идущий на третьей строчке, в мерсисайдском дерби разгромил на выезде Эвертон — 4:1. Дублем у «Красных» отличился лучший бомбардир АПЛ Мохамед Салах — теперь у него 13 голов.

Вест Хэм, чей украинский нападающий Андрей Ярмоленко весь матч провел в запасе, на последней минуте основного времени упустил победу над Брайтоном дома — 1:1.

Flashscore.com.ua

В прошлом туре Челси поделил очки с Манчестер Юнайтед — 1:1, а Манчестер Сити разобрался с Вест Хэмом — 2:1.