Аргентина — Хорватия. Где и когда смотреть матч полуфинала ЧМ-2022

13 декабря 2022, 08:10
Аргентина одержала 8 побед в 10 последних играх (Фото:REUTERS/Kai Pfaffenbach)

НВ представляет анонс матча полуфинала чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре между сборными Аргентины и Хорватии.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Аргентина — Хорватия можно здесь

Поединок Аргентина — Хорватия состоится в Лусаиле 13 декабря на стадионе Лусаил Айконик. Начало игры — в 21:00 по киевскому времени.

Прямая трансляция матча будет доступна на местных телеканалах Суспильного, OTT-платформе MEGOGO и на сайте Суспильне Спорт.

Что нужно знать о сборной Аргентины перед матчем:

• с 6 очками заняла первое место в группе С после побед над Польшей (2:0) и Мексикой (2:0) и поражения от Саудовской Аравии (1:2), в 1/8 финала обыграла Австралию (2:1), а в четвертьфинале прошла Нидерланды (2:2, 4:3 по пенальти);
  • в случае выхода в финал ее соперником станет победитель поединка Франция — Марокко;
  • одержала 8 побед в 10 последних играх во всех турнирах при одном поражении и одной ничьей;
  • не сыграют защитники Акунья и Монтиель (у обоих — перебор желтых карточек).

Что нужно знать о сборной Хорватии перед матчем:

• с 5 очками заняла второе место в группе F после победы над Канадой (4:1) и ничьих с Марокко (0:0) и Бельгией (0:0), в 1/8 финала победила Японию (1:1, 3:1 по пенальти), а в четвертьфинале — Бразилию (1:1, 4:2 по пенальти);