Арсенал вышел на третье место английской Премьер-лиги - видео

2 апреля 2019, 01:11

Лондонский Арсенал благодаря домашней победе над Ньюкаслом вышел на третью строчку английской Премьер-лиги.

Первые полчаса игры на табло горели нули, пока счет не открыл Аарон Рэмси, который воспользовался отскоком мяча в чужой штрафной.

Хозяева поля могли укрепить свой перевес еще до перерыва, но Александер Ляказетт не реализовал свой момент.

Забить второй гол удалось на 83-й минуте в результате продолжительной комбинации, в итоге которой тот же Ляказетт забил красивым забросом через вратаря.

Победа над Ньюкаслом позволила Арсеналу набрать 63 очка и сместить с третьего места Тоттенхэм, у которого 61 балл, как и у пятого Манчестер Юнайтед.

Арсенал - Ньюкасл 2:0
Голы: Рэмси, 30, Ляказетт, 83

Видео голов и обзор матча Арсенал - Ньюкасл

MyScore.com.ua

Накануне Ливерпуль принимал на своем поле третью команду чемпионата Тоттенхэм и победил 2:1, благодаря чему снова стал лидером.