Украинский нападающий в результативном матче забил девятый гол в сезоне турецкой Суперлиги — видео

20 апреля 2021, 19:42

Украинский нападающий Коньяспора Артем Кравец отметился голом в выездном матче 36-го тура чемпионата Турции против команды своего соотечественника Николая Морозюка — Ризеспора.

Кравец вышел на замену на 76-й минуте при счете 5:2 в пользу Ризеспора, а уже через 10 минут точным ударом головой отквитал один мяч.

Тем не менее избежать поражения Коньяспору не удалось. Матч так и завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев.

Следует отметить, что украинский защитник Ризеспора Морозюк провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

После 34 туров Коньяспор занимает 13-е место, а Ризеспор - 12-е.

Ранее Кравец отметился голом в матче 30 тура чемпионата Турции против Касымпаша.

Кравец стал игроком Коньяспора в сентябре 2020 года, перейдя из киевского Динамо.