Малиновский красивым голом и двумя ассистами помог своей команде разгромить соперника в чемпионате Италии — видео

15 июля 2020, 01:14

Украинский легионер итальянской Аталанты Руслан Малиновский голом-красавцем и двумя голевыми передачами помог своей команде разгромно победить Брешию со счетом 6:2 в матче 33 тура Серии А.

Малиновский вышел в старте и отличился результативным действием уже в самом дебюте игры, отдав на второй минуте голевую передачу на Пашалича, который открыл счет в матче. После этого Брешии удалось сравнять счет, но де Рон снова вывел Аталанту вперед.

На 28-й минуте Малиновский нанес пушечный удар из-за пределов штрафной и попал точно в угол ворот, забив третий гол в ворота гостей. Клуб из Бергамо забил еще один гол до перерыва и пошел отдыхать при счете 4:1 в свою пользу.

После перерыва доминирование хозяев продолжилось, а украинец снова отличился голевым пасом. На 55-й минуте он во второй раз вывел на ударную позицию Пашалича, который сделал счет 5:1.

На этом голы в матче не закончились. На 58-й минуте Пашалич оформил хет-трик, а в конце матча Шпалек отыграл один гол, установив на табло счет 6:2.

Аталанта набрала 70 очков и вышла на второе место, однако конкуренты еще свои матчи в туре не сыграли.

Аталанта — Брешия 6:2
Голы: Пашалич, 2, 55, 58, де Рон, 25, Малиновский, 28 Сапата, 30 — Торрегросса, 8, Шпалек, 83

flashscore.ua

В прошлом туре Серии А Руслан Малиновский отличился голом в матче против Ювентуса (2:2).