Аталанта — ПСЖ. Где и когда смотреть четвертьфинал Лиги чемпионов

12 августа 2020, 09:10

НВ рассказывает все, что нужно знать желающим следить за событиями одноматчевого противостояния в четвертьфинале Лиги чемпионов между Аталантой и ПСЖ.

Поединок Аталанта (Италия) — ПСЖ (Франция) состоится в португальском Лиссабоне на стадионе да Луш сегодня, 12 августа, в 22:00 по киевскому времени.

Прямую трансляцию поединка покажет телеканал Футбол 1. НВ проведет онлайн-трансляцию игры и событий вокруг нее, начиная с 21:30.

Как команды дошли до четвертьфинала

Аталанта заняла второе место в группе с Манчестер Сити, Шахтером и Динамо Загреб, после чего в 1/8 финала прошла Валенсию.

ПСЖ выиграл свою группу с Реалом, Брюгге и Галатасараем, после чего в 1/8 финала прошел Боруссию Дортмунд.

В какой форме соперники

Поражение в прошлой игре от Интера в Серии А прервало 20-матчевую беспроигрышную серию Аталанты во всех турнирах.

ПСЖ выиграл девять предыдущих поединков кряду во всех турнирах, включая товарищеские встречи.

Какая кадровая ситуация у команд

Аталанта не сможет рассчитывать на основного нападающего Иличича (личные причины) и вратаря Голлини.

За ПСЖ не сыграют защитники Курзава, полузащитники Верратти (травмы) и Ди Мария (дисквалификация). Под вопросом участие форварда Мбаппе (повреждение).

Ориентировочные составы:

Аталанта: Спортьелло — Паломино, Толой, Джимшити — Хатебур, де Роон, Фройлер, Госенс — Гомес, Малиновский — Сапата

ПСЖ: Навас — Керер, Тьяго Силва, Кимпембе, Бернат — Эррера, Маркиньос, Гейе — Сарабия, Икарди, Неймар