Прошил вратаря дальним ударом. Малиновский отметился голом в матче чемпионата Италии — видео

20 ноября 2021, 19:54
Для Малиновского этот гол стал 3-м в текущем сезоне (Фото:REUTERS/Alberto Lingria)

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отметился забитым мячом в матче 13-го тура чемпионата Италии со Специей.

28-летний хавбек начал встречу на скамейке запасных и на поле появился на 60-й минуте при счете 3:1 в пользу своей команды.

Получаса Руслану хватило, чтобы забить. На 89-й минуте он нанес удар из-за штрафной площади, после которого мяч оказался в воротах гостей.

Для Малиновского этот гол стал 3-м в текущем сезоне. На его счету также 1 результативная передача в 16 матчах за Аталанту.

В составе Специи же в стартовом составе на матч вышел другой украинец Виктор Коваленко. Он сыграл 64 минуты, после чего был заменен. Результативными действиями не отметился.

Ранее Малиновский помог Аталанте избежать поражения в поединке с Лацио.