Атлетико и Реал обыграли своих соперников. Севилья вышла на второе место в чемпионате Испании

18 февраля 2017, 23:59
Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании по футболу

Мадридский Реал на своем поле обыграл Эспаньол из Барселоны — 2:0. Голами отметились Альваро Мората и Гарет Бэйл.

Реал — Эспаньол 2:0
Голы: Мората,33, Бэйл, 83

Реал: Касилья, Карвахаль, Пепе, Варан, Начо (Марсело, 81), Роналду, Кроос, Ковачич (Каземиро, 61), Васкес, Мората (Бэйл, 71), Иско

Эспаньол: Лопес, Дуарте, Морено, Рейес (Перес, 46), Кариколь, Хурадо (Васкес, 82), Давид Лопес, Фуэго, Пьятти, Диоп, Рейес

Предупреждения: Ковачич, Иско, Каземиро — Морено, Уэго, Диоп, Кариколь

Столичный Атлетико обыграл на выезде хихонский Спортинг со счетом 4:1. Команда Диего Симеоне до 80-й минуты не могла выйти в лидеры матча, после чего футболисты забили сразу три мяча за пять минут. Все три гола на счету французского нападающего Кевина Гамейро.

Севилья обыграла Эйбар со счетом 2:0 и вышла на второе местов в турнирной таблице.