Атлетико и Севилья вырвали победы на последних минутах. Результаты воскресенья в чемпионате Испании

13 февраля 2017, 00:19
12 февраля состоялись четыре матча 22-го тура чемпионата Испании по футболу

Севилья на выезде в концовке вырвала победу над Лас-Пальмасом. Единственный мяч в этой игре забил Хоакин Корреа, который реализовал выход один на один.

Благодаря победе Севилья сократила отставание от Барселоны, которая идет второй в турнирной таблице, до двух очков.

Лас-Пальмас – Севилья 0:1

Гол: Корреа, 80

Лас-Пальмас: Варас, Лемос, Кастельяно (Гарсия, 89), Симон, Артилес, Халилович (Домингес, 81), Меса, Боатенг, Виера, Хесе, Монторо (Ливая, 81)

Севилья: Рико, Мариано, Меркадо, Лангле, Витоло, Насри, Сарабия, Нзонзи (Иборра, 68), Краневиттер, Васкес (Йоветич, 77), Бен-Йеддер (Корреа, 77)

Предупреждения: Краневиттер, 17, Сарабия , 28, Иборра, 77, Корреа, 80, Лемос, 84

Атлетико в невероятном по содержанию матче обыграл Сельту. Проигрывая на 86-й минуте со счетом 1:2, "матрасники" за две минуты забили два мяча и вырвали победу.

Благодаря набранным трем очкам Атлетико вернулся на четвертую строчку в турнирной таблице.

Атлетико - Сельта 3:2

Голы: Торрес, 11, Карраско, 86, Гризманн, 88 - Кабрал, 5, Гвидетти, 88

Атлетико: Мойя, Фелипе Луис, Савич, Лукас, Хуанфран (Врсалько, 46), Коке, Ньигес (Корреа, 72), Габи, Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро, 76)

Сельта: Альварес, Джонни, Ронкалья, Кабрал, Мальо, Хосабед (Васс, 64), Радойя, Эрнандес, Аспас (Диас, 85), Гвидетти, Систо (Бонгонда, 70)

Предупреждения: Гвидетти, 42, Джонни, 74, Габи, 90+1

Результаты других матчей 22-го тура чемпионата Испании:

Вильярреал - Малага 1:1

Голы: Сориано, 63 (с пенальти) - Шарлес, 14

Леганес - Спортинг 0:2

Голы: Канелья, 66, Бургуй, 83

Напомним, накануне Барселона забила шесть мячей в ворота Алавеса, а Реал одержал сложную победу над Осасуной.