Атлетико — Манчестер Юнайтед. Где и когда смотреть матч 1/8 финала Лиги чемпионов

23 февраля, 08:07
Атлетико примет Манчестер Юнайтед (Фото:REUTERS/Vincent West)

НВ представляет анонс первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов между Атлетико и Манчестер Юнайтед.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Атлетико — Манчестер Юнайтед можно смотреть здесь

Матч Атлетико (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия) состоится сегодня, 23 февраля, в 22:00 по киевскому времени в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано.

Прямую трансляцию поединка покажут OTT-платформы MEGOGO и Volia. НВ проведет онлайн-трансляцию игры и событий вокруг нее, начиная с 21:00.

Что нужно знать про Атлетико перед матчем:

• занял второе место в группе с Ливерпулем (выиграл квартет), Порту и Миланом;
  • занимает пятое место в испанской Ла Лиге, уступая четвертой в таблице Барселоне по разнице мячей;
  • одержал три победы в восьми последних матчах во всех турнирах при четырех поражениях;
  • не сыграют полузащитник Васс, нападающий Гризманн, под вопросом участие хавбеков Коке (травмы), Карраско, защитника Хименеса (болезнь).

Что нужно знать про Манчестер Юнайтед перед матчем:

• выиграл группу, где также выступали Вильярреал, Аталанта и Янг Бойз;
  • находится на четвертом месте в английской Премьер-лиге с отставанием в четыре очка от третьего в таблице Челси;
  • не знает поражений в четырех последних поединках во всех турнирах;
  • не сможет рассчитывать на нападающего Кавани, под вопросом участие защитника Байи (травмы) и вратаря Хитона (болезнь).

Ориентировочные составы:

Атлетико: Облак — Льоренте, Фелипе, Савич, Рейнилдо — Корреа, Коке, Кондогбия, Лемар — Кунья, Суарес

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Варан, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Погба — Рашфорд, Бруну Фернандеш, Санчо — Роналду