Атлетико не сумел сместить Реал с вершины, Барселона стала четвертой — видео. Результаты матчей Примеры

29 сентября 2019, 00:31

В испанской Примере состоялись матчи седьмого тура.

В случае победы в мадридском дерби над Реалом Атлетико мог стать лидером чемпионата, но команды разошлись миром — 0:0.

Видеообзор матча Атлетико — Реал

Ничьей «Матрасников» воспользовалась Гранада, которая обыграла Леганес 1:0 и поднялась на второе место с отставанием в один балл от лидирующего Реала.

Барселона переиграла на выезде Хетафе со счетом 2:0 и стала четвертой в таблице. Победу каталонцам принесли голы Луиса Суареса и Хуниора Фирпо.

Видео голов и обзор матча Хетафе — Барселона

Результаты матчей 7-го тура Примеры:

Атлетико — Реал 0:0

Атлетико: Облак — Триппьер, Савич, Хименес, Лоди (Лемар, 61) — Коке, Сауль, Партей, Витоло (Корреа, 46) — Коста, Фелиш (Льоренте, 70)

Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Начо — Вальверде (Модрич, 68), Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема (Йович, 88), Азар (Родригес, 77)

Предупреждены: Партей — Начо, Варан

Гранада — Леганес 1:0

Гол: Пуэртас, 28

Хетафе — Барселона 0:2
Голы: Суарес, 41, Фирпо, 49

Вильярреал — Бетис 5:1

Голы: Экамби, 39, 76, Касорла, 68 (с пенальти), Морено, 90+2, Чуквезе, 90+5 — Эмерсон, 48