Барселона вплотную приблизилась к Реалу в чемпионате Испании — видео

9 июля 2020, 03:23

В испанской Примере состоялись несколько матчей 35-го тура.

Барселона в рамках каталонского дерби принимала Эспаньол и победила соседей по городу с минимальным счетом 1:0.

Хозяева не смогли пробить соперника по итогам первого тайма, а на 50-й минуте остались в меньшинстве, когда был удален Фати.

Тем не менее, уже через три минуты с поля был удален полузащитник гостей Пол Лосано, что уравняло составы команд.

Это позволило хозяевам поля забить гол на 56-м обороте секундной стрелки, который оказался единственным в матче — отличился Луис Суарес.

Эта победа позволила Барселоне приблизиться на один балл к Реалу, который имеет матч в запасе. Поражение лишило Эспаньол шансов остаться в элитном дивизионе чемпионата Испании.

УЕФА

В прошлом туре Барселона на выезде со счетом 4:1 разгромила в гостях Вильярреал.