Барселона не смогла выиграть второй матч подряд. Результаты матчей чемпионата Испании

11 февраля 2018, 23:36

В воскресенье, 11 января, состоялись четыре матча 23-го тура чемпионата Испании по футболу

Барселона на своем поле не смогла обыграть Хетафе. Каталонцы решили сыграть в этой игре в эконом-режиме, однако соперник оказался не так прост. В первом тайме единственный шанс для забитого мяча создали как раз гости, но Сибасаки отправил мяч точно в руки Тер Штегену.

Во втором тайме Барселона заиграла активнее, но Хетафе довольно легко справлялся со всеми попытками "Сине-гранатовых" в атаке. Самые реальные шансы для взятия ворот Гуаиты имел Луис Суарес, но удача в этот раз отвернулась от уругвайца.

0:0 - Барселона потеряла очки во втором матче подряд и позволила Атлетико приблизиться на расстояние семи баллов.

Барселона - Хетафе 0:0

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Мина, Динь, Альба — Ракитич, Бускетс (Паулиньо, 82), Коутиньо (Иньеста, 61) — Месси, Суарес, Алькасер (Дембеле, 62)

Хетафе: Гуаита — Суарес, Даконам, Гонсалес, Антунеш — Фажр, Арамбарри — Портильо, Сибасаки (Кабрера, 88), Ндиайе (Молина, 85) — Анхель Родригес (Фламини, 87)

Предупреждения: Бускетс, Мина - Арамбарри, Антунеш, Гуаита

Среди других матчей выделим победу Валенсии в принципиальном дерби города против Леванте со счетом 3:1.

Голы: Мина, 17, Вьетто, 65, Парехо, 89 (с пенальти) - Поштиго, 18

Напомним, накануне мадридский Реал благодаря хет-трику Криштиану Роналду разгромил Реал Сосьедад со счетом 5:2.