Барселона обыграла Реал в матче-триллере - фоторепортаж

24 апреля 2017, 01:03
Барселона обыграла Реал в рамках 33-го тура чемпионата Испании и догнала мадридцев в турнирной таблице

В первом тайме команды обменялись голами - на гол Каземиро спустя пять минут забитым мячом ответил Месси.

Во втором тайме Барселона продолжала быть несколько активнее, что вылилось в забитый мяч Ракитича. Спустя несколько минут Рамос получил красную карточку и казалось, что исход матча предрешен, но за пять минут до конца основного времени Хамес сравнял счет.

Однако уже в компенсированное время Месси оформил дубль и принес Барселоне победу.

Барселона побеждает Реал со счетом 3:2 и по дополнительным показателям обходит мадридцев (у команд равное количество очков - 75) и выходит на первое место. Королевский клуб еще имеет одну игру в запасе, чтобы вернуть себе лидерство.