Барселона поднялась на четвертое место, Гранада стала лидером — видео. Результаты чемпионата Испании

25 сентября 2019, 00:32

В испанской Примере состоялись три матча шестого тура.

Барселона принимала на своем поле Вильярреал и одержала победу со счетом 2:1. Оба гола хозяева провели в течение первой четверти часа игрового времени.

На 6-й минуте точным ударом головой отличился Антуан Гризманн, после чего эффектным выстрелом издалека отметился Артур. Гости ограничились голом Санти Касорлы.

Лидер атак каталонцев Лионель Месси сыграл в основном составе, но получил травму в первом тайме и был заменен в перерыве.

Видео голов и обзор матча Барселона — Вильярреал

По крайней мере на сутки лидером чемпионата стала Гранада, которая увезла ничью 1:1 после гостевого матча с Вальядолидом. Украинский вратарь хозяев Андрей Лунин провел игру в запасе.

Видео голов и обзор матча Вальядолид — Гранада

Еще в одном поединке Бетис переиграл Леванте со счетом 3:1, хотя уступал 0:1 весь первый тайм. Победу севильцам принесли дубль Лорена Морона и гол Борхи Иглесиаса.

Голы: Морон, 45+3, 48, Иглесиас, 67

В предыдущем туре Реал победил Севилью благодаря голу Бензема на 64-й минуте и поднялся на второе место турнирной таблицы.