Барселона подпустила к себе Реал. Результаты чемпионата Испании

11 февраля 2019, 01:04

В испанской Примере состоялись еще четыре матча 23-го тура.

Лидер Барселона гостила у Атлетика, но не сумела одержать победу, несмотря на то, что с первых минут в ее составе играл ранее повредившийся Лионель Месси.

Итоговая ничья 0:0 позволила главному преследователю каталонской команды Реалу приблизиться на расстояние шести очков.

Допустила осечку и занимающая четвертую строчку Севилья, которая проигрывала 0:2 за две минуты до конца основного времени матча, но все-таки избежала поражения.

Гол Виссама Бен Йеддера на 88-м обороте секундной стрелки, а также забитый на 90+2-й минуте Пабло Сарабией мяч принесли андалусцам драматичную ничью 2:2.

Myscore.com.ua

Накануне Атлетико принимал на своем поле Реал и проиграл с результатом 1:3, из-за чего пропустил соперника на вторую строчку, которую занимал.