Барселона потеряла очки и дала шанс Реалу выйти в лидеры. Результаты чемпионата Испании

14 декабря 2019, 21:28

Состоялись четыре матча 17 тура чемпионата Испании.

Барселона неожиданно споткнулась в матче с Реал Сосьедадом, сыграв вничью 2:2. Каталонцы пропустили на 12-й минуте с пенальти, но отыгрались еще в первом тайме усилиями Гризманна, который технично перебросил голкипера.

Во втором тайме Барселона вышла вперед. Месси отдал пас на Суареса, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота. И все же каталонскому клубу не удалось удержать победу. На 62-й минуте Исаак удачно сыграл на добивании и сравнял счет.

Барселона набрала 35 очков и в случае победы Реала над Валенсией рискует потерять первую строчку.

В других матчах тура Леганес разошелся миром с Алавесом, Эйбар — с Атлетиком Бильбао, а Леванте одолел Гранаду.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Испании Барселона розгромиал Мальорку со счетом 5:2.