Бавария уничтожила Арсенал в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

15 февраля 2017, 23:53
Мюнхенская Бавария разгромно обыграла лондонский Арсенал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - 5:1

Нападающий мюнхенцев Арьен Роббен открыл счет в матче, но Арсенал отыгрался к перерыву благодаря судье, который назначил пенальти и Алексису Санчесу, который смог превратить его в гол с третьего добивания.

В начале второго тайма травму получил капитан и центральный защитник Арсенала Лоран Косельны, после чего мюнхенцы в течение нескольких минут забили два гола. Дублем отметился Тьяго Алькантара, по голу забили Роберт Левандовски и Томас Мюллер, который появился на поле в конце матча.

Бавария – Арсенал 5:1
Голы: Роббен, 11, Левандовски, 53, Алькантара, 56, 63, Мюллер, 88 – Санчес, 30

Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба — Алонсо, Видаль – Роббен (Рафинья, 88), Алькантара, Коста (Киммих, 84) – Левандовски (Мюллер, 86)

Арсенал: Оспина — Бельерин, Мустафи, Косельни (Паулиста, 49), Гиббз – Коклен (Жиру, 77), Джака – Ивоби (Уолкотт, 66), Озил, Окслейд-Чемберлен — Санчес

Предупреждения: Хуммельс, Лам – Мустафи, Санчес, Джака

На 30-й минуте Санчес не забил пенальти (вратарь)

Ранее ПСЖ разгромно обыграл Барселону со счетом 4:0.