Бавария упустила победу, команда Коноплянки разгромила соперника. Результаты матчей чемпионата Германии

24 ноября 2018, 22:42

В субботу, 24 ноября, состоялись шесть матчей 12 тура чемпионата Германии.

Мюнхенская Бавария расписала результативную ничью с Дюссельдорфом. Мюнхенский клуб уже к 20-й минуте вел в счете 2:0, однако в конце первого тайма гости один мяч отыграли - отличился нападающий Лукебакио.

Во втором тайме благодаря голу Мюллера мюнхенцы снова восстановили преимущество в два гола. Однако форвард Дюссельдорфа бельгиец Лукебакио сначала сократил отставание в счете, а на последних минутах принес своей команде ничью, оформив хет-трик.

Шальке на своем поле со счетом 5:2 разгромил Нюрнберг. Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка просидел весь матч на скамейке запасных.

Следующий соперник донецкого Шахтера в Лиге чемпионов Хоффенхайм сыграл в результативную ничью с берлинской Гертой - 3:3.

Шальке - Нюрнберг - 5:2

Голы: Шкрибски, 26, 84, Арита, 32, Бургшталлер, 70, Очипка 90+3 - Мартинес, 38, Зрелак, 78

Герта - Хоффенхайм - 3:3

Голы: Ибишевич, 12 Леки, 71, Лазаро, 87 - Демирбай, 1, Крамарич, 10 Бичакчич, 55