Бавария разгромила Кельн, экс-клуб Коноплянки в третий раз подряд победил. Результаты чемпионата Германии

21 сентября 2019, 21:23

Состоялись шесть матчей 5-го тура чемпионата Германии.

После осечки в прошлом туре в матче с Лейпцигом (1:1) Бавария разгромила Кельн 4:0. Уже на 3-й минуте Левандовски открыл счет, а в начале второго тайма оформил дубль. На 62-й минуте Коутиньо ударом с пенальти забил дебютный гол за мюнхенскую команду, а через 11 минут Перишич отправил четвертый мяч в ворота гостей.

В третий раз подряд победил бывший клуб украинца Коноплянки - Шальке. "Кобальтовые" одолели Майнц 2:1 и поднялись на четвертую строчку.

Лидировать в Бундеслиге продолжает Лейпциг, который уверенно на выезде победил Вердер 2:0.

Myscore.com.ua

Посреди недели Бавария победила Црвену Звезду со счетом 3:0 в первом туре Лиги чемпионов, а Лейпциг одолел Бенфику 2:1.