Боруссия Дортмунд стала лидером Бундеслиги после осечки Баварии

17 августа 2019, 22:46

Состоялось несколько матчей в немецкой Бундеслиге.

Боруссия Дортмунд в домашних стенах разгромила Аугсбург со счетом 5:1, несмотря на то, что гости вышли вперед уже на 1-й минуте.

На гол Флориана Нидерлехнера «Шмели» ответили своим взятием ворот уже спустя два оборота секундной стрелки — отличился Пако Алькасер.

До перерыва ничейный счет не изменился, но затем результативные удары Джейдона Санчо, Марко Ройса, того же Алькасера и Юлиана Брандта принесли три очка хозяевам.

Четвертая команда прошлого сезона Байер не без проблем обыграла дома Падерборн — 3:2. Леверкузенцы дважды вели в счете, но новичок сезона каждый раз отыгрывался. В итоге гол Кевина Фолланда на 69-й минуте принес «Аптекарям» три очка.

Фрайбург — Майнц 3:0
Голы: Хелер, 81, Шмид, 84, Вальдшмидт, 87 (с пенальти)

MyScore.com.ua

В первом туре немецкой Бундеслиги Бавария не сумела победить Герту на своем поле, сыграв вничью 2:2.