Боруссия Дортмунд разгромила Байер, Бавария не смогла победить лидера. Результаты чемпионата Германии

14 сентября 2019, 22:33

Состоялись семь матчей 4 тура чемпионата Германии

Дортмундская Боруссия разгромила Байер 4:0. Дублем в составе «шмелей» отличился Марко Ройс. Еще по голу забили Пако Алькасер и Рафаэль Геррейро. Боруссия с 9-ю очками в активе занимает второе место в турнирной таблице.

Бавария не смогла победить лидера Бундеслиги Лейпциг. На гол Роберта Левандовски на 3-й минуте «быки» ответили точным ударом с пенальти в исполнении Эмиля Форсберга в конце первого тайма. Для Бавария эта ничья стала уже второй в четырех матчах.

Следующий соперник Александрии в Лиге Европы Вольфсбург не сумел на выезде победить Фортуну, сыграв вничью 1:1. «Волки» готовятся к встрече с украинской командой в статусе четвертой команды Бундеслиги.

Голы: Андерсон, 14 (пен) — Классен, 5, Фюлькруг, 55
Удаление: Суботич (У), 89, Шахин, 90+1 (В)
Нереализованный пенальти: Классен (В), 55

РБ Лейпциг — Бавария — 1:1
Голы: Форсберг, 45 + 3 (пен) — Левандовски, 3

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Германии Бавария разгромила Майнц 6:1, а Боруссия Дортмунд проиграла Унион Берлину 1:3.