Бавария сенсационно потерпела разгром в Кубке Германии и вылетела с турнира — видео

28 октября 2021, 00:38

Бавария со счетом 0:5 потерпела сенсационный разгром от Боруссии Менхенгладбах в рамках второго раунда Кубка Германии.

Гости пропустили первый мяч уже на 2-й минуте поединка, когда голом отличился Коне, которому ассистировал Эмболо.

На исходе четверти часа матча хозяева удвоили перевес, после того, как Бенсебаини использовал передачу Хофманна, а на 21-й минуте он же довел счет до разгромного ударом с пенальти.

Четвертый гол в ворота Баварии влетел на 51-м обороте секундной стрелки, когда после передачи Эльведи отметился Эмболо, который до завершения часа игры забил и пятый мяч.

Боруссия М — Бавария 5:0
Голы: Коне, 2, Бенсебаини, 15, 21, Эмболо, 51, 58

В прошлом сезоне Бавария сенсационно сложила полномочия победителя Кубка Германии, проиграв клубу низшего дивизиона Хольштайн Килю в 1/16 финала.