Чемпионат Германии. Бавария разгромила Хоффенхайм, забив шесть голов, Боруссия Дортмунд минимально победила Фрайбург — видео

29 февраля 2020, 23:09

Состоялись шесть матчей 24 тура чемпионата Германии.

Бавария не оставила никаких шансов Хоффенхайму, отправив в его ворота шесть голов. Уже до 33-й минуты мюнхенский клуб вел в счете 4:0. Еще два гола баварцы забили во втором тайме. Бавария с 52 очками продолжает лидировать в Бундеслиге и опережает Лейпциг, у которого матч в запасе, на четыре очка.

Также победу в туре одержала дортмундская Боруссия. "Шмели" благодаря единственному голу Санчо победили Фрайбург со счетом 1:0.

По три очка заработали Боруссия Менхенгладбах и Кельн, победившие Агсбург и Шальке соответственно.

Результаты матчей:

Фортуна - Герта 3:3
Голы: Караман, 6, 45+1, Томми, 9 - Томми, 64 (автогол), Кунья, 66, Пйонтек, 75 (пен)

Myscore.com.ua

В прошлом туре Бавария победила Падерборн 3:2, а Боруссия Дортмунд одолела Вердер 2:0.