Чемпионат Германии. Соперник Шахтера вырвал победу на 90+1-й минуте, Боруссия Дортмунд разгромила Шальке — видео

16 мая 2020, 19:02

В субботу 16 мая после двухмесячного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, пятью матчами возобновился чемпионат Германии.

Дортмундская Боруссия разгромила Шальке-04 со счетом 4:0 и сократила отставание от лидирующей Баварии до одного очка, однако мюнхенцы свой матч в туре еще не сыграли.

Вольфсбург, который является соперником донецкого Шахтера по 1/8 финала Лиги Европы, в гостях одержал непростую победу над Аугсбургом.

В других матчах Герта разгромила Хоффенхайм, РБ Лейпциг сыграл вничью с Фрайбургом, а Фортуна и Падерборн завершили встречу без забитых мячей.

flashscore.com.ua

Ранее стало известно, что немецкая Бундеслига возобновит сезон первой из топ-5 европейских чемпионатов.