Бавария прервала безвыигрышную серию, но не вернулась в лидеры чемпионата Германии — видео

17 декабря 2020, 01:42

В немецкой Бундеслиге состоялся 12-й тур.

Действующий чемпион Германии Бавария вернулась к победам после двух кряду ничьих, хотя с 5-й минуты проигрывала 0:1 Вольфсбургу, когда отличился Филипп.

Мюнхенцам удалось сравнять счет еще в добавленное к первому тайму время благодаря голу Левандовски, после чего в начале второй половины игры поляк забил победный мяч, оформив дубль.

Успех не позволил Баварии вернуться в лидеры, поскольку возглавивший турнирную таблицу Байер с результатом 4:0 разгромил на выезде Кельн.

Не отстает от мюнхенского гранда РБ Лейпциг (у обоих клубов по 27 очков), который с минимальным счетом обыграл на выезде Хоффенхайм благодаря голу Поульсена.

Flashscore.com.ua

Байер стал лидером чемпионата Германии по итогам прошлого тура, в котором он победил Хоффенхайм со счетом 4:1.